March 26, 2016

Biodata Profil Pemain Drama Marriage Contract

DrameHouse.com - Meski beda usia begitu jauh, namun UEE dan Lee Seo Jin mampu memerankan peran mereka sebagai sepasang keluarga yang bahagia. Tentu karena bakat dan keahlian akting mereka yang tidak perlu di ragukan lagi.

Marriage Contract adalah drama terbaru UEE setelah High Society bersama Sung Joon. Drama ini menceritakan tentang pengorbanan seorang ibu single parent, Kang Hye Soo (UEE) yang menderita tumor otak dan harus membesarkan anak semata wayangnya, Cha Eun Sung (Shin Rin Ah).
Official Poster Marriage Contract by MBC

1. UEE as Kang Hye Soo

Name: 유이 / UEE (Yoo Yi)
Real name: 김유진 / Kim Yoo Jin
Profession: Actress, singer
Birthdate: 1988-Apr-09
Height: 170cm
Weight: 50kg
Star sign: Aries
Blood type: O
Talent agency: PLEDIS Entertinment
KPOP group name: After School

2. Lee Seo Jin as Han Ji Hoon

Name: 이서진 / Lee Suh Jin (Lee Seo Jin)
Profession: Actor
Birthdate: 1971-Jan-30
Height: 178cm
Weight: 65kg
Star sign: Aquarius
Blood type: A
Family: One older brother and one older sister
Education: New York University (Business Management major)
Languages: Korean and English

3. Shin Rin Ah as Cha Eun Sung

Name : Shin Rin Ah
Birthdate : 14 Mei 2009

TV Series :

Marriage Contract (MBC, 2016)
My Love Eun Dong (JTBC, 2015)
The Spring Day Of My Life (MBC, 2014)

See Also :

'Sinopsis Drama Korea Terbaru Marriage Contract (Wife Also 100 Days)'

Drama Kece, Inspirasinya pasti oke, kan?

1 komentar so far

penasaran sih tapi masih nonton my son in law's women

Hello there, thank you for checking out my blog :) Respect the work of others and still be YOURSELF! Trust, your email address will not be published. Required fields are Marked ^^ XOXO
EmoticonEmoticon