March 26, 2016

Biodat Profil Pemain Drama Page Turner

DrameHosue.com - Akhirnya today arrived too.... udah gak sabar pengen nonton akting Kim Sohyun yang makin hari makin bersinar baren Ji Soo di drama 'Page Turner'! Pujaan hati Gong Tae Kwang dalam drama School 2015 - Who Are You ini makin kece sejak memerankan orang kembar Lee Eun Bi dan Go Eun Byul dalam drama tersebut bersama Nam Joo Hyuk. Dan berkat aktingnya yang daebak pula dalam film Pure Love, nama Kim Sohyun kini makin famous dan karirnya makin oke.
Official Poster Page Turner by KBS2

1. Kim Sohyun as Yoo Seul

Name: 김소현 / Kim So Hyun
Profession: Actress
Birthdate: 1999-Jun-04
Star sign: Gemini
Blood type: O
Agensi : SidusHQ
Instagram : @wow_kimsohyun

2. Kim Ji Soo as Cha Sik

Name: 지수 / Ji Soo
Birth Name: 김지수 / Kim Ji Soo
Profession: Actor
Birthdate: 1993-March-30
Birthplace: South Korea
Instagram : @actor_jisoo

>> TV Shows :

Page Turner (KBS2, 2016)
Sassy Go Go (KBS2, 2015)
Angry Mom (MBC, 2015)
Love Frequency 37.2 (MBC every1, 2014)
To The Beautiful You (SBS, 2012)

>> Movies :

Glory Day (2015)
Seoul Mate (2014)
Han Gong u (2013)
The Moonlight Of Seoul (2008)

3. Shin Jae Ha as Jin Mok
Name: 신재하 / Shin Jae Ha
Profession: Actor
Birthdate: 1993-Apr-02
Height: 178cm
Education: DanGook University (Musical Major)
Hobbies: Singing
Skills: Singing, Dancing (Modern dance, Ballet), Swimming, Skiing, Snowboarding, Skating, Kendo
Talent agency: iNT Entertainment

>> TV Shows :

Page Turner (KBS2, 2016)
Mystery Freshman (SBS, 2016)
Remember (SBS, 2016)
Sassy Go Go (KBS2, 2015)
Remember You (KBS2, 2015)
Pinocchio (SBS, 2014)

>> Movies :

Set Me Free (2014)
Futureless Things (2014)

>> See Also :

"Sinopsis Drama Page Turner Episode 1-3"

Drama Kece, Inspirasinya pasti oke, kan?

Hello there, thank you for checking out my blog :) Respect the work of others and still be YOURSELF! Trust, your email address will not be published. Required fields are Marked ^^ XOXO
EmoticonEmoticon